
«Мы можем делать добрые дела вместе» 💬
27.11.2020👥 Сегодня представители Центрального штаба «Молодой Республики» совместно с «Экстрим Донбасс» поддержали деток из Углегорской специальной школы-интернат №6.
🤝 Они, соблюдая все меры предосторожности, передали ребятам сладкие наборы, игрушки, канцелярию и другие необходимые вещи. По словам руководителя «Центра Добровольчества» Артёма Балана, ничего бы этого не произошло без граждан ДНР.
💬 — Жители Республики, правда, очень отзывчивые. Именно благодаря им нам удалось собрать так много вещей. Очень приятно осознавать, что мы можем делать добрые дела вместе! — заявил он.
❕ Отметим, что в 2014-2015 годах Углегорская специальная школа-интернат №6 подверглась обстрелам со стороны украинских силовиков. В 2017 же году ее двери снова открылись для учеников.