Руководители местных отделений

 
 

team member

Екатерина Савченко

Руководитель Амвросиевского р-н

071 321 57 88
savchenko-katenka@mail.ru

team member

Елена Иванова

Руководитель г. Горловка

071 364 37 72
elena.ivanova@gmail.com

team member

А. Булавка

Руководитель г. Дебальцево

095 381 53 72
mr.debaltcevo@mail.ru

team member
Вадим Минченко

Руководитель г. Докучаевск

071 305 43 54
mrdokuchayevsk@gmail.com

team member

Пенькова Дарья

Руководитель г. Енакиево

066 251 87 20
mrenakievo@mail.ru

team member

Кристина Лиходед

Руководитель г. Ждановка

071 393 76 30

 

team member

Владимир Богатиков

Руководитель г. Зугрэс

071 365 33 60
m.respublika.zugres@mail.ru

team member

Анна Сонина

Руководитель г. Кировское

071 362 36 04
asya.sonina.donntu@yandex.ru

team member

Елизавета Хворостьян

Руководитель г. Макеевка

071 333 63 06
makeevka.mr@mail.ru

team member

Марина Бойко

Руководитель Новоазовского р-н

071 30 10 520
mr.novoazovsk@yandex.ru

team member

Богдан Клименко

Руководитель г. Снежное


071 232 37 77

 

team member

Яна Фетисова

Руководитель Старобешевского р-н

066 537 26 66
mr.starobeshevo@yandex.ru

team member

Сервин Смаилов

Руководитель Тельмановского р-н

071 366 51 33
servin.smailov2015@yandex.ru

team member

Марк Катин

Руководитель г. Торез

 

071 318 91 85

mark-3494@mail.ru

team member

Сергей Ярош

Руководитель г. Харцызск

 

050 049 00 20

mr.khartsyzsk@yandex.ru

team member

Микаэль Минасян

Руководитель г. Ясиноватая

071 311 96 29
minasyan.mikael@gmail.com

Руководители местных отделений

 
 
team member
Элла Пасисниченко

Руководитель Амвросиевского р-н

099 672 84 41
amvrmr@mail.ru

team member
Елена Раевская

Руководитель г. Горловка

095 46 17 897
mr.gorlovka2016@mail.ru

team member
Татьяна Зинченко

Руководитель г. Дебальцево

095 381 53 72
mr.debaltcevo@mail.ru

team member
Вадим Минченко

Руководитель г. Докучаевск

071 305 43 54
mrdokuchayevsk@gmail.com

team member
Пенькова Дарья

Руководитель г. Енакиево

066 251 87 20
mrenakievo@mail.ru

team member
Клясюк Павел

Руководитель г. Ждановка

095 081 07 14

team member
Роман Глебов

Руководитель г. Зугрэс

099 068 49 20
m.respublika.zugres@mail.ru

team member
Елена Лукань

Руководитель г. Кировское

071 305 43 54
mr.kirovskoe@mail.ru

team member
Константин Комлёнок

Руководитель г. Макеевка

050 681 86 22
mr.makeyevka@mail.ru

team member
Марина Бойко

Руководитель Новоазовского р-н

071 30 10 520
mr.novoazovsk@yandex.ru

team member
Юлия Музыка

Руководитель г. Снежное

066 749 33 10

team member
Яна Фетисова

Руководитель Старобешевского р-н

066 537 26 66
mr.starobeshevo@yandex.ru

team member
Сергей Павлюк

Руководитель Тельмановского р-н

050 742 98 64
mr.telmanovo.don@mail.ru

team member
Марк Катин

Руководитель г. Торез

050 801 55 95
torezmr@mail.ru

team member
Сергей Ярош

Руководитель г. Харцызск

050 049 00 20
mr.khartsyzsk@yandex.ru

team member
Микаэль Минасян

Руководитель г. Ясиноватая

071 311 96 29
minasyan.mikael@gmail.com